1a Giornata - Andata
#3205 | 23/10/2022 | 17:00 | Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Emilbronzo 2000 Montale | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
2a Giornata - Andata
#3209 | 30/10/2022 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
2 | Valsabbina Millenium Brescia |
3a Giornata - Andata
#3215 | 06/11/2022 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
0 | D&a Esperia Cremona |
4a Giornata - Andata
#3220 | 09/11/2022 | 20:30 | Palaborsani - Castellanza | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Futura Giovani Busto Arsizio | ||||||
2 | BSC Materials Sassuolo |
5a Giornata - Andata
#3227 | 13/11/2022 | 18:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
0 | Volley Hermaea Olbia |
6a Giornata - Andata
#3231 | 20/11/2022 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Itas Trentino | ||||||
1 | BSC Materials Sassuolo |
7a Giornata - Andata
#3239 | 23/11/2022 | 20:30 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
3 | Orocash Lecco |
8a Giornata - Andata
#3245 | 27/11/2022 | 17:00 | Palamanera - Mondovì | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | LPM BAM Mondovì | ||||||
1 | BSC Materials Sassuolo |
9a Giornata - Andata
#3252 | 04/12/2022 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
1 | Club Italia |
10a Giornata - Andata
#3259 | 11/12/2022 | 17:00 | Pala Coim - Offanengo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Chromavis Eco Db Offanengo | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
11a Giornata - Andata
#3265 | 18/12/2022 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
1 | Tecnoteam Albese Volley Como |
1a Giornata - Ritorno
#3271 | 26/12/2022 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
1 | Emilbronzo 2000 Montale |
2a Giornata - Ritorno
#3275 | 08/01/2023 | 17:00 | Palasport Jimmy George - Montichiari | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valsabbina Millenium Brescia | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
3a Giornata - Ritorno
#3281 | 14/01/2023 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
4a Giornata - Ritorno
#3286 | 22/02/2023 | 19:30 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
1 | Futura Giovani Busto Arsizio |
5a Giornata - Ritorno
#3293 | 22/01/2023 | 17:00 | Geopalace - Olbia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Volley Hermaea Olbia | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
6a Giornata - Ritorno
#3297 | 05/02/2023 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
3 | Itas Trentino |
7a Giornata - Ritorno
#3305 | 08/02/2023 | 20:30 | Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orocash Lecco | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
8a Giornata - Ritorno
#3311 | 12/02/2023 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
3 | LPM BAM Mondovì |
9a Giornata - Ritorno
#3318 | 18/02/2023 | 16:00 | Centro Federale Donato Pavesi - Milano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Italia | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
10a Giornata - Ritorno
#3325 | 26/02/2023 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
0 | Chromavis Eco Db Offanengo |
11a Giornata - Ritorno
#3331 | 05/03/2023 | 17:00 | Pala Francescucci - Casnate con Bernate | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Tecnoteam Albese Volley Como | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |