1a Giornata - Andata
#3275 | 08/10/2018 | 20:30 | Pala Barton - Perugia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bartoccini Gioiellerie Perugia | ||||||
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
2a Giornata - Andata
#3279 | 14/10/2018 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
1 | Barricalla Cus Torino |
3a Giornata - Andata
#3283 | 21/10/2018 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
4a Giornata - Andata
#3289 | 27/10/2018 | 20:30 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
0 | Sorelle Ramonda Ipag Montecchio |
5a Giornata - Andata
#3296 | 01/11/2018 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Canovi Coperture Sassuolo | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
6a Giornata - Andata
#3299 | 04/11/2018 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Omag S.Giov. In Marignano |
8a Giornata - Andata
#3310 | 18/11/2018 | 17:00 | Pala Cesari - Cutrofiano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Cuore Di Mamma Cutrofiano | ||||||
0 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
9a Giornata - Andata
#3314 | 25/11/2018 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
0 | Sigel Marsala |
1a Giornata - Ritorno
#3320 | 02/12/2018 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Bartoccini Gioiellerie Perugia |
2a Giornata - Ritorno
#3324 | 08/12/2018 | 17:00 | Pala Gianni Asti - Torino | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Barricalla Cus Torino | ||||||
0 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
3a Giornata - Ritorno
#3328 | 15/12/2018 | 20:30 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
4a Giornata - Ritorno
#3334 | 23/12/2018 | 17:00 | Pala Collodi - Montecchio Maggiore | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Sorelle Ramonda Ipag Montecchio | ||||||
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
5a Giornata - Ritorno
#3341 | 26/12/2018 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
0 | Canovi Coperture Sassuolo |
6a Giornata - Ritorno
#3344 | 30/12/2018 | 17:00 | Pala Marignano - San Giovanni in Marignano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Omag S.Giov. In Marignano | ||||||
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
8a Giornata - Ritorno
#3355 | 20/01/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
1 | Cuore Di Mamma Cutrofiano |
9a Giornata - Ritorno
#3359 | 27/01/2019 | 17:00 | Palasport "Bellina" - Marsala | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Sigel Marsala | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |