1a Giornata - Andata
#3275 | 06/10/2019 | 17:00 | Palazzetto Dello Sport S.Antonio - Pontecagnano Faiano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | P2p Smilers Baronissi | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
2a Giornata - Andata
#3279 | 13/10/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
3a Giornata - Andata
#3287 | 20/10/2019 | 17:00 | Palasport "Bellina" - Marsala | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Sigel Marsala | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
4a Giornata - Andata
#3289 | 27/10/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Lpm Bam Mondovì |
5a Giornata - Andata
#3294 | 31/10/2019 | 20:30 | Banca Macerata Forum - Macerata | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roana Cbf H.R. Macerata | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
6a Giornata - Andata
#3300 | 03/11/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
1 | Futura Volley Giovani Busto Arsizio |
7a Giornata - Andata
#3304 | 10/11/2019 | 16:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
1 | Sorelle Ramonda Ipag Montecchio |
8a Giornata - Andata
#3312 | 17/11/2019 | 17:00 | Honey Sport City - Roma | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Acqua & Sapone Roma Volley Club | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
9a Giornata - Andata
#3314 | 24/11/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
1 | Barricalla Cus Torino |
1a Giornata - Ritorno
#3320 | 01/12/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
1 | P2p Smilers Baronissi |
2a Giornata - Ritorno
#3324 | 08/12/2019 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
3a Giornata - Ritorno
#3332 | 15/12/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
0 | Sigel Marsala |
4a Giornata - Ritorno
#3334 | 22/12/2019 | 17:00 | Palamanera - Mondovì | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lpm Bam Mondovì | ||||||
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
5a Giornata - Ritorno
#3339 | 26/12/2019 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Roana Cbf H.R. Macerata |
6a Giornata - Ritorno
#3345 | 29/12/2019 | 17:00 | Palazzetto Parrocchiale S. Luigi - Busto Arsizio | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Futura Volley Giovani Busto Arsizio | ||||||
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
7a Giornata - Ritorno
#3349 | 05/01/2020 | 17:00 | Palaferroli - San Bonifacio | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Sorelle Ramonda Ipag Montecchio | ||||||
3 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
8a Giornata - Ritorno
#3357 | 12/01/2020 | 17:00 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Acqua & Sapone Roma Volley Club |
9a Giornata - Ritorno
#3359 | 19/01/2020 | 17:00 | Pala Gianni Asti - Torino | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Barricalla Cus Torino | ||||||
0 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |