1a Giornata - Andata
#3206 | 22/10/2022 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | D&a Esperia Cremona | ||||||
0 | Chromavis Eco Db Offanengo |
2a Giornata - Andata
#3212 | 29/10/2022 | 16:00 | Centro Federale Donato Pavesi - Milano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Italia | ||||||
3 | D&a Esperia Cremona |
3a Giornata - Andata
#3215 | 06/11/2022 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BSC Materials Sassuolo | ||||||
0 | D&a Esperia Cremona |
4a Giornata - Andata
#3224 | 09/11/2022 | 20:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | D&a Esperia Cremona | ||||||
0 | Volley Hermaea Olbia |
5a Giornata - Andata
#3226 | 13/11/2022 | 17:00 | Pala Francescucci - Casnate con Bernate | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Tecnoteam Albese Volley Como | ||||||
2 | D&a Esperia Cremona |
6a Giornata - Andata
#3236 | 19/11/2022 | 16:45 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | Emilbronzo 2000 Montale |
7a Giornata - Andata
#3241 | 23/11/2022 | 20:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | Valsabbina Millenium Brescia |
8a Giornata - Andata
#3247 | 27/11/2022 | 17:00 | Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orocash Lecco | ||||||
3 | D&a Esperia Cremona |
9a Giornata - Andata
#3250 | 03/12/2022 | 20:30 | Palaborsani - Castellanza | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Futura Giovani Busto Arsizio | ||||||
0 | D&a Esperia Cremona |
10a Giornata - Andata
#3258 | 10/12/2022 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | LPM BAM Mondovì |
11a Giornata - Andata
#3261 | 18/12/2022 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Itas Trentino | ||||||
1 | D&a Esperia Cremona |
1a Giornata - Ritorno
#3272 | 26/12/2022 | 17:00 | Pala Coim - Offanengo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Chromavis Eco Db Offanengo | ||||||
2 | D&a Esperia Cremona |
2a Giornata - Ritorno
#3278 | 07/01/2023 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | D&a Esperia Cremona | ||||||
0 | Club Italia |
3a Giornata - Ritorno
#3281 | 14/01/2023 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | BSC Materials Sassuolo |
4a Giornata - Ritorno
#3290 | 18/01/2023 | 20:30 | Geopalace - Olbia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Volley Hermaea Olbia | ||||||
1 | D&a Esperia Cremona |
5a Giornata - Ritorno
#3292 | 21/01/2023 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | Tecnoteam Albese Volley Como |
6a Giornata - Ritorno
#3302 | 05/02/2023 | 17:00 | Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Emilbronzo 2000 Montale | ||||||
3 | D&a Esperia Cremona |
7a Giornata - Ritorno
#3307 | 08/02/2023 | 20:30 | Palasport Jimmy George - Montichiari | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Valsabbina Millenium Brescia | ||||||
0 | D&a Esperia Cremona |
8a Giornata - Ritorno
#3313 | 11/02/2023 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | D&a Esperia Cremona | ||||||
1 | Orocash Lecco |
9a Giornata - Ritorno
#3316 | 18/02/2023 | 17:30 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | Futura Giovani Busto Arsizio |
10a Giornata - Ritorno
#3324 | 26/02/2023 | 17:00 | Palamanera - Mondovì | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | LPM BAM Mondovì | ||||||
1 | D&a Esperia Cremona |
11a Giornata - Ritorno
#3327 | 05/03/2023 | 17:00 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | D&a Esperia Cremona | ||||||
3 | Itas Trentino |