1a Giornata - Andata
#3273 | 07/10/2018 | 17:00 | Pala Marignano - San Giovanni in Marignano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Omag S.Giov. In Marignano | ||||||
0 | Delta Informatica Trentino |
2a Giornata - Andata
#3278 | 13/10/2018 | 20:30 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
0 | Sigel Marsala |
3a Giornata - Andata
#3283 | 21/10/2018 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
1 | Conad Olimpia Teodora Ravenna |
5a Giornata - Andata
#3295 | 01/11/2018 | 17:00 | Pala Collodi - Montecchio Maggiore | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Sorelle Ramonda Ipag Montecchio | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
6a Giornata - Andata
#3298 | 04/11/2018 | 16:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
0 | Cuore Di Mamma Cutrofiano |
7a Giornata - Andata
#3304 | 11/11/2018 | 17:00 | Pala Gianni Asti - Torino | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Barricalla Cus Torino | ||||||
0 | Delta Informatica Trentino |
8a Giornata - Andata
#3309 | 17/11/2018 | 20:30 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delta Informatica Trentino | ||||||
3 | Bartoccini Gioiellerie Perugia |
9a Giornata - Andata
#3316 | 25/11/2018 | 17:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canovi Coperture Sassuolo | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
1a Giornata - Ritorno
#3318 | 02/12/2018 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
1 | Omag S.Giov. In Marignano |
2a Giornata - Ritorno
#3323 | 09/12/2018 | 17:00 | Palasport "Bellina" - Marsala | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sigel Marsala | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
3a Giornata - Ritorno
#3328 | 15/12/2018 | 20:30 | Pala Costa - Ravenna | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Conad Olimpia Teodora Ravenna | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
5a Giornata - Ritorno
#3340 | 26/12/2018 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Delta Informatica Trentino | ||||||
3 | Sorelle Ramonda Ipag Montecchio |
6a Giornata - Ritorno
#3343 | 30/12/2018 | 16:00 | Pala Cesari - Cutrofiano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Cuore Di Mamma Cutrofiano | ||||||
3 | Delta Informatica Trentino |
7a Giornata - Ritorno
#3349 | 06/01/2019 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
0 | Barricalla Cus Torino |
8a Giornata - Ritorno
#3354 | 20/01/2019 | 17:00 | Pala Barton - Perugia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bartoccini Gioiellerie Perugia | ||||||
2 | Delta Informatica Trentino |
9a Giornata - Ritorno
#3361 | 27/01/2019 | 17:00 | Sanbapolis - Trento | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Delta Informatica Trentino | ||||||
0 | Canovi Coperture Sassuolo |