1a Giornata - Andata
#138 | 10/10/2004 | 18:00 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Zazzeri Figurella Firenze |
2a Giornata - Andata
#141 | 17/10/2004 | 18:00 | Palasport Arcella - Padova | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Megius Club Padova | ||||||
0 | Pema Corplast Corridonia |
3a Giornata - Andata
#154 | 24/10/2004 | 18:00 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Original Marines Arzano |
4a Giornata - Andata
#164 | 27/10/2004 | 20:30 | Pala Giglia - Favara | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Gelati Gelma Seap Aragona | ||||||
0 | Pema Corplast Corridonia |
5a Giornata - Andata
#169 | 31/10/2004 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Marche Metalli Castelfidardo |
6a Giornata - Andata
#177 | 07/11/2004 | 17:30 | E-Work Arena - Busto Arsizio | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Dimeglio Brums Busto Arsizio | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
7a Giornata - Andata
#185 | 14/11/2004 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Bbc Toyota F.S. Matera |
8a Giornata - Andata
#192 | 21/11/2004 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Lines Tra.De.Co. Altamura |
9a Giornata - Andata
#199 | 28/11/2004 | 17:30 | Palasport E. Franzanti - Piacenza | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Rebecchi River Volley Rivergaro | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
10a Giornata - Andata
#209 | 05/12/2004 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Fornarina Civitanova Marche |
11a Giornata - Andata
#218 | 12/12/2004 | 17:30 | Palasport Comunale - Curtatone | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Burro Virgilio Gabbioli Curtatone | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
12a Giornata - Andata
#222 | 19/12/2004 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
1 | Nuova S. Giorgio Sassuolo |
13a Giornata - Andata
#233 | 22/12/2004 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Monticello Conte Otto | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Caoduro Cavazzale | ||||||
2 | Pema Corplast Corridonia |
14a Giornata - Andata
#238 | 09/01/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Pre Camp Collecchio |
1a Giornata - Ritorno
#258 | 23/01/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport "Paolo Valenti" - Firenze | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zazzeri Figurella Firenze | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
2a Giornata - Ritorno
#261 | 30/01/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Megius Club Padova |
3a Giornata - Ritorno
#274 | 05/02/2005 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Casoria | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Original Marines Arzano | ||||||
0 | Pema Corplast Corridonia |
4a Giornata - Ritorno
#284 | 09/02/2005 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
0 | Gelati Gelma Seap Aragona |
5a Giornata - Ritorno
#289 | 13/02/2005 | 17:30 | Palasport Comunale - Castelfidardo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marche Metalli Castelfidardo | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
6a Giornata - Ritorno
#297 | 20/02/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Dimeglio Brums Busto Arsizio |
7a Giornata - Ritorno
#305 | 27/02/2005 | 17:30 | PalaSassi - Matera | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bbc Toyota F.S. Matera | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
8a Giornata - Ritorno
#312 | 06/03/2005 | 17:30 | Palazzetto "Luca Baldassarra" - Altamura | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lines Tra.De.Co. Altamura | ||||||
0 | Pema Corplast Corridonia |
9a Giornata - Ritorno
#319 | 13/03/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
1 | Rebecchi River Volley Rivergaro |
10a Giornata - Ritorno
#329 | 26/03/2005 | 17:30 | Pala Risorgimento - Civitanova Marche | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Fornarina Civitanova Marche | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
11a Giornata - Ritorno
#338 | 20/04/2005 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
1 | Burro Virgilio Gabbioli Curtatone |
12a Giornata - Ritorno
#342 | 10/04/2005 | 18:00 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nuova S. Giorgio Sassuolo | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
13a Giornata - Ritorno
#353 | 13/04/2005 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
1 | Caoduro Cavazzale |
14a Giornata - Ritorno
#358 | 17/04/2005 | 18:00 | Palasport "Lionello Leoni" - Collecchio | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pre Camp Collecchio | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |