1a Giornata - Andata
#136 | Diretta Rai Sport Satellite | Palasport E. Franzanti - Piacenza | MATCH CENTER | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Rebecchi Rivergaro Piacenza | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
2a Giornata - Andata
#143 | 23/10/2005 | 18:00 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Linea Medica Siram Roma |
3a Giornata - Andata
#149 | 26/10/2005 | 20:30 | Palazzetto "Luca Baldassarra" - Altamura | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lines Tra.De.Co. Ba | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
4a Giornata - Andata
#163 | 30/10/2005 | 17:30 | E-Work Arena - Busto Arsizio | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Dimeglio Brums Busto Arsizio | ||||||
2 | Pema Corplast Corridonia |
5a Giornata - Andata
#166 | 06/11/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Marche Metalli Castelfidardo |
6a Giornata - Andata
#180 | 13/11/2005 | 17:30 | Pala Giglia - Favara | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Gelati Gelma Seap Aragona | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
7a Giornata - Andata
#188 | 20/11/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Riso Scotti Pavia |
8a Giornata - Andata
#193 | 27/11/2005 | 17:30 | Pala Risorgimento - Civitanova Marche | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Fornarina Civitanova | ||||||
2 | Pema Corplast Corridonia |
9a Giornata - Andata
#199 | 04/12/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Sea Urbino |
10a Giornata - Andata
#206 | 11/12/2005 | 17:30 | Pala Paganelli - Sassuolo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Unicom Starker Kerakoll Sassuolo | ||||||
0 | Pema Corplast Corridonia |
11a Giornata - Andata
#214 | 18/12/2005 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
0 | Magic Pack Cremona |
12a Giornata - Andata
#223 | 21/12/2005 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
0 | Europea 92 Isernia |
13a Giornata - Andata
#235 | 08/01/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Roma | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pall. Virtus Rm | ||||||
2 | Pema Corplast Corridonia |
14a Giornata - Andata
#240 | 15/01/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
1 | Pre Camp Collecchio |
15a Giornata - Andata
#250 | 21/01/2006 | 20:30 | Palasport Giovanni Paolo I I - Conegliano | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Zoppas Conegliano | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
1a Giornata - Ritorno
#256 | 29/01/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Rebecchi Rivergaro Piacenza |
2a Giornata - Ritorno
#263 | 05/02/2006 | 17:30 | Palafonte - Roma | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Linea Medica Siram Roma | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
3a Giornata - Ritorno
#269 | 08/02/2006 | 20:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Lines Tra.De.Co. Ba |
4a Giornata - Ritorno
#283 | 12/02/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Dimeglio Brums Busto Arsizio |
5a Giornata - Ritorno
#286 | 19/02/2006 | 17:30 | Palasport Comunale - Castelfidardo | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Marche Metalli Castelfidardo | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
6a Giornata - Ritorno
#300 | 26/02/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
0 | Gelati Gelma Seap Aragona |
7a Giornata - Ritorno
#308 | 05/03/2006 | 17:30 | Pala Ravizza - Pavia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Riso Scotti Pavia | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
8a Giornata - Ritorno
#313 | 12/03/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Fornarina Civitanova |
9a Giornata - Ritorno
#319 | 19/03/2006 | 17:30 | Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli - Urbino | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Sea Urbino | ||||||
1 | Pema Corplast Corridonia |
10a Giornata - Ritorno
#326 | 02/04/2006 | 18:00 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
3 | Unicom Starker Kerakoll Sassuolo |
11a Giornata - Ritorno
#334 | 09/04/2006 | 18:00 | Pala Radi - Cremona | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Magic Pack Cremona | ||||||
2 | Pema Corplast Corridonia |
12a Giornata - Ritorno
#343 | 12/04/2006 | 20:30 | Palasport Liborio Fraraccio - Isernia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Europea 92 Isernia | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
13a Giornata - Ritorno
#355 | 15/04/2006 | 18:00 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
2 | Pall. Virtus Rm |
14a Giornata - Ritorno
#360 | 23/04/2006 | 18:00 | Palasport "Lionello Leoni" - Collecchio | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Pre Camp Collecchio | ||||||
3 | Pema Corplast Corridonia |
15a Giornata - Ritorno
#370 | 30/04/2006 | 18:00 | Palazzetto Dello Sport - Corridonia | MATCH CENTER | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Pema Corplast Corridonia | ||||||
0 | Zoppas Conegliano |